(8-867-2)25-02-25
Только вперед

На первенстве России осетинские спортсмены завоевали пять наград

В Ставрополе 7–13 февраля состоялось первенство России среди юношей и девушек (14–15 и 16–17 лет) и юниоров и юниорок (18–21 год). участниками соревнований стали более 900 спортсменов из 55 регионов России.

Сборная Республики Северная Осетия – Алания завоевала на соревнованиях 5 наград – 1 золотую, 3 серебряные и 1 бронзовую.

Сослан Дзилихов стал победителем в весовой категории до 38 кг, выступая среди спортсменов 14–15 лет. В этой же возрастной категории серебряную медаль завоевала Камилла Жажиева (58 кг), а бронзовую – Азамат Беслекоев (73 кг).

Среди спортсменов 16–17 лет серебряными призерами стали Ирина Бабенко (64 кг) и Руслан Куготов (80 кг).

Желаем нашим спортсменам не останавливаться на достигнутом!