Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Верим. Ждем. Помним

Уважаемые читатели!
Сегодня вы держите в руках номер газеты, посвященный нашим защитникам Отечества. И тем, которые сложили свои головы на фронтах в годы Великой Отечественной. И тем, кто проявил героизм, исполняя интернациональный долг, кто не пожалел своей жизни в "горячих точках". И, конечно, тем, кто сегодня сражается с украинским неофашизмом, а по сути – противостоит попыткам переписать историю заново.

Думала, столько теплых, добрых, правильных слов найду, обращаясь к нашему новому поколению героев. Но волнительно! Как им объяснить, почему мы не сохранили тот мир, который завоевали наши прадеды. Почему, когда вдруг из фашистских прихвостней, предателей Родины Степан Бандера, Андрей Власов постепенно стали перерождаться в новоукраинских героев? Только 8 лет спустя после майдана, трагических событий в Доме профсоюзов Одессы мы осознали, что надо было бить в колокола, показывать в школах, вузах фильмы о деяниях фашистов, новых украинских "героев".

А вы, наши дорогие, ценою собственной жизни, не задумываясь, встали на защиту Родины, которую сберегли нам деды, а теперь коллективный Запад хочет поставить на колени.

Я говорю вам спасибо! Восхищаюсь тем, что вы воюете с украинскими неофашистами, рискуя жизнями, защищаете мирное население, из горящих домов выносите украинских детей!

Часть тиража этого номера мы отправляем нашим бойцам батальонов "Осетия" и "Алания", чтобы поддержать их моральный дух. А также на собранные сотрудниками редакции средства мы приобрели генератор и отправили его в зону боевых действий, туда, где он сегодня наиболее необходим. Республика делает многое, чтобы поддержать наших ребят. Все – от руководителя республики до сельских бабушек – стараются проявить о них заботу, внимание и любовь. Как и о семьях погибших героев.

Мы верим в вас, наши герои, гордимся вами и с нетерпением ждем возвращения домой – с победой!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика