Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Поздравление Председателя Парламента РСО-А Таймураза ТУСКАЕВА

Дорогие друзья!

День защитника Отечества в календаре российских дат и событий занимает особое место. У этого праздника высокий смысл – он олицетворяет любовь к Родине и священный долг, в случае необходимости, встать на ее защиту.

С первого дня специальной военной операции вы, находясь на передовой, стоите на страже национальных интересов страны, мужественно выполняете свой воинский и гражданский долг. Защищаете не только мир и безопасность родной земли, но и великую историю многонациональной России, наследие поколения победителей. Народ Осетии бережно хранит память о славных ратных делах своих предков, дедов и отцов, которые вы достойно продолжаете. Спасибо каждому из вас за истинный патриотизм, неизменный героизм и воинский дух!

Сегодня мы отдаем дань памяти всем, кто положил свою жизнь за Родину. Подвиг их навсегда вписан в историю нашей страны. Вечная слава героям!

В этот день хочу сказать слова глубокого уважения и благодарности родителям, воспитавшим настоящих сынов Отечества! Низкий вам поклон!

Пусть на нашей земле всегда будут мир и стабильность! Пусть будет сильной и процветающей Россия!

Мы гордимся вами, наши защитники, и ждем вас с победой! Берегите себя! Будьте здоровы и счастливы!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика