Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Поздравление Главы Республики Северная Осетия - Алания

Уважаемые жители Республики Северная Осетия – Алания!

Примите искренние поздравления с праздником воинской доблести – Днем защитника Отечества!

23 февраля мы чествуем тех, для кого воинская служба стала призванием и судьбой, всех, кто любит свое Отечество – нашу великую Россию, доказывая это своей каждодневной работой, кто помнит и чтит подвиги всех поколений защитников нашей страны!

Слова глубокой признательности и благодарности в этот день мы говорим в первую очередь нашим уважаемым ветеранам Великой Отечественной войны, кто ценой жестоких испытаний одержал победу над фашизмом и отстоял свободу и независимость нашей Родины.

В героическую историю страны славную страницу вписали ветераны боевых действий современной России. Проявленные ими мужество, отвага и доблесть – высокий пример патриотизма и безграничной любви к своей стране.

С особым чувством гордости и восхищения мы поздравляем военнослужащих, добровольцев, мобилизованных граждан, которые в эти дни в нелегких фронтовых условиях выполняют свой воинский и гражданский долг, участвуя в специальной военной операции по защите жителей Донбасса. Наши доблестные земляки – выходцы из Северной и Южной Осетий, достойно продолжают ратные традиции предков, с мужеством и честью отстаивают интересы нашего государства по защите его суверенитета, безопасности и независимости. Все наши ребята, находящиеся на передовой, – настоящие герои! Не раз убеждался в этом лично. Пусть Всевышний оберегает их! Молимся, чтобы каждый поскорее вернулся домой живым и невредимым, с победой!

Обстановка, в которой Россия сегодня отмечает День защитника Отечества, еще раз убеждает нас в том, что самое ценное, что есть в нашей жизни, – это мир, спокойствие и стабильность. Поэтому наша общая задача – сохранить многовековые традиции и ценности, передать их молодому поколению и своими созидательными делами приумножить силу и могущество нашей страны.

Желаю всем своим землякам мира, безопасности, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика