Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Поздравление Президента Республики Южная Осетия Алана ГАГЛОЕВА

Дорогие защитники Отечества!

В осетинском обществе военная служба издревле была уделом мужественных и сильных людей. Страна по праву гордится своими сынами, которые с присущей им отвагой и любовью к родной земле отстаивают свободу и независимость своего Отечества.

Наши воины с первых дней принимают активное участие в специальной военной операции по защите народа Донбасса. Вы проявляете неимоверное мужество в кровопролитных боях с неофашистами и защищаете нашу общую Родину. Каждый из вас понимает, если мы сегодня не сможем отстоять нашу историю, будущего у нас не будет. Силы, против которых вы самоотверженно боретесь, в 1991–1992 и 2008 году помогали Грузии вести военную агрессию против народа Южной Осетии.

Руководство Республики Южная Осетия высоко ценит ваш тяжелый каждодневный труд, мы и впредь будем оказывать помощь всем нашим бойцам, которые находятся на передовой. Никто не сомневается, что специальная военная операция завершится нашей общей победой.

Народ Южной Осетии обязан вам мирным днем, возможностью жить, трудиться, растить детей.

Желаю вам мира, крепкого здоровья, семейного благополучия и новых побед в ратном и мирном труде.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика