Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Есть вопрос к Теплосетям? Присылайте!

В соответствии с республиканским законом с начала текущего года создан и приступил к работе Единый оператор в сфере теплоснабжения. В связи с этим "СО" предлагает своим читателям присылать в газету вопросы по существующим в этой сфере проблемам.

Создание государственной республиканской организации по теплоснабжению на базе всех муниципальных организаций теплосетей – это глубокая реформа данной сферы. Это позволит получить федеральное финансирование на масштабную модернизацию теплотрасс и котельных и повысить надежность и качество услуг по снабжению жителей республики теплом и горячей водой.

Разумеется, руководство республики и новой организации прекрасно знают о существующих проблемах в сфере теплоснабжения и именно поэтому проводят данную реформу. Тем не менее "СО" считает нелишним собрать, обобщить и передать руководителю новой организации и отраслевому министерству ваши, уважаемые читатели, жалобы, претензии, замечания и предложения по устранению недостатков и "узких мест" в работе бывших муниципальных организаций теплоснабжения.

Все перечисленное вы можете присылать по адресу – пр. Коста, 11, на электронную почту gazeta@mail.ru и на наши странички в социальных сетях В контакте, Дзен, Одноклассники и Телеграмм.

Очень рассчитываем на вашу высокую активность, ведь это в наших общих интересах!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика