Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Женское объединение

Наверное, не случайно 8 Марта приходит к нам ранней весной. Ведь это время года и женщина так похожи! Каждая представительница прекрасного пола наполняет мир светом и радостью.

Много искренних слов любви и благодарности в свой адрес услышали женщины в минувшую субботу от гостей мероприятия женского клуба "Вдохновение", в числе которых были заместитель председателя СОРОО "Совет женщин РСО–А" Ольга Такаева, председатель РО "Союз женщин России" РСО–А – Людмила Тихонова и председатель клуба "Вдохновение" Лариса Зангиева.

Дети из национально-культурных центров и обществ выступили с концертной программой, в которой прозвучали лирические стихи и были исполнены зажигательные танцы.

Кульминацией праздника стало чествование женщин, посвятивших свою жизнь педагогической деятельности. Кстати, в дружной многонациональной семье клуба "Вдохновение" тоже есть учителя. Кроме своей профессиональной деятельности, они успешно занимаются и общественной работой. И в преддверии замечательного праздника 8 Марта "Совет женщин РСО–А" отметил благодарностями женщин с активной жизненной позицией, ярким талантом за совместную активную общественную работу, направленную на укрепление единства, дружбы и взаимопонимания многонационального народа Северной Осетии.

По окончании торжественной части всем женщинам и детям вручили подарки, а затем гостей пригласили на чаепитие.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика