(8-867-2)25-02-25
Браво, грации!

Юные спортсменки из Северной Осетии выступили на открытом первенстве в Ростове-на-Дону.

На Открытом первенстве СК "Локомотив" в г. Ростове-на-Дону с 10 по 11 марта 2023 г. гимнастки из ТО "Художественная гимнастика" РДДТ им. Б. Кабалоева завоевали серебряные и золотые медали.

Среди команд 2013 г. р., 3-й разряд, 1-е место заняла команда "Маркизы" (Анна-Мария Тарасова, Алана Бестаева, Ольга Павличенко, Ника Пухаева, Айсана Джилева). На 2-е место вышла команда "Кошки" (Яна Алексеева, Диана Шереметова, Мария Сокурова, Агата Найдич, Милана Кокоева).

В соревнованиях возрастной категории 2012 г. р., 2-й разряд, победила команда "Искорки" (Карина Николова, Камилла Каргиева, Влада Казанская, Илона Битиева, Анна Галкина).

2-е место досталось команде "Модницы" (Ангелина Лукьянова, Ариана Гутнова, София Бестаева, Анна Багаева, Алана Еналдиева, Залина Авлохова).

Александра Павличенко стала первой в личном зачете (на фото в центре).

Тренируются девочки под руководством почетных работников образования РФ Галины Сокаевой и Юлианны Гудиевой.