Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Потенциальный инвестор

"Лента" планирует открыть гипермаркет во Владикавказе

Перспективы сотрудничества между республикой и известной российской компанией обсудили на рабочей встрече Глава РСО–А Сергей Меняйло и представители руководства ведущего многоформатного продуктового ритейлера в стране.

Директор по развитию и строительству ООО "Лента" Максим Вахтин сообщил, что торговая сеть представлена более чем 250 гипермаркетами и является самой большой в России. Компания, по словам гостя, давно рассматривала Северную Осетию в качестве площадки для открытия торговой точки и теперь готова вложить инвестиции в строительство крупного магазина в столице республики.

– Это интересное для нас предложение, мы в свою очередь открыты для сотрудничества. Но самое главное для нас в данном вопросе – создание выгодных условий для местных производителей и продвижение их продукции. Мы готовы помочь вам наладить с ними взаимодействие, чтобы товары, произведенные в Осетии, были максимально широко представлены на полках "Ленты", – обратился Сергей Меняйло к потенциальным инвесторам.

Представители компании подтвердили, что одним из главных принципов при открытии гипермаркета во Владикавказе будет являться высокая доля присутствия местных поставщиков. Глава Северной Осетии попросил гостей детально продумать все возможные лояльные условия для товаропроизводителей республики для их присутствия на прилавках будущей "Ленты".

Данные условия, как и другие детали реализации проекта, компания представит на рассмотрение Совета по инвестициям при Главе РСО–А, а затем после их одобрения стороны – компания и республика – подпишут инвестиционное соглашение.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика