Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
С назначением!

Работать на результат

Борис Джанаев поздравил с назначением нового руководителя Государственной инспекции труда в Северной Осетии Тамерлана Березова

Председатель Правительства РСО–А Борис Джанаев поздравил Тамерлана Березова с назначением на должность руководителя Государственной инспекции труда в Северной Осетии. Нового главу республиканской трудинспекции представил заместитель руководителя Федеральной службы по труду и занятости Андрей Кожевников.

Борис Джанаев подчеркнул, что органы исполнительной власти Северной Осетии нацелены на повышение качества трудовых отношений во всех сферах жизнедеятельности и готовы к тесному взаимодействию с ведомством.

– Взаимодействие с трудовой инспекцией – это нужный инструмент, направленный на то, чтобы в трудовых отношениях соблюдались требования российского законодательства, споры разрешались справедливо и, как следствие – в коллективах региона создавались комфортные условия, способствующие эффективной работе. На это нацеливает Глава Северной Осетии Сергей Меняйло. При Правительстве республики действует Межведомственная комиссия по охране труда. Новому руководителю инспекции желаю удачи. Рассчитываем на дальнейшее сотрудничество. Мы, со своей стороны, готовы оказывать необходимое содействие для достижения общего результата, – отметил Председатель Правительства РСО–А.

Андрей Кожевников сообщил, что у Тамерлана Березова имеется большой опыт службы в контрольно-надзорной системе. Федеральный центр возлагает надежды на эффективную и качественную работу нового руководителя на территории республики.

Как отметил Тамерлан Березов, он нацелен на плодотворную деятельность по контролю за соблюдением законодательства об охране труда и защите прав участников трудовых отношений в Северной Осетии.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика