Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Большое подспорье

21 молодой семье вручили свидетельства о получении социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья

Глава АМС г. Владикавказа Вячеслав МИЛЬДЗИХОВ поздравил счастливых получателей свидетельств – участников государственной программы "Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан РФ" и пожелал, чтобы вклад администрации города в будущее молодых многодетных семей принес радость и позитивные изменения в их жизни.

"Сегодня действительно радостное событие, с удовольствием осуществлю эту миссию – вручу сертификаты нашим молодым семьям. Желаю вам добра! Надо жить, трудиться и любить друг друга, и будет все хорошо", – обратился к собравшимся глава АМС.

Многие получатели сертификатов пришли на вручение целыми семьями. Супруги Белячиц воспитывают троих детей, решили принять участие в программе в 2020 году, подали документы в Управление жилищных отношений администрации г. Владикавказа.

"Мы и не думали, что этот день наступит так быстро. Материальная поддержка в виде жилищного сертификата для нас большое подспорье, так как мы планируем принять участие в программе "Жилье для российской семьи", – поделилась Оксана Белячиц.

Молодые семьи получили субсидию в размере 1597777 рублей. Выделенные средства предоставлены федеральным, республиканским и городским бюджетами.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика