Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Равных ей нет!

Бронзовый призер Олимпиады в Токио Мадина Таймазова стала обладательницей золотой медали на Международном турнире памяти Василия Ощепкова в Хабаровске.

Об этом сообщается на сайте Федерации дзюдо России.

Турнир памяти Василия Ощепкова — традиционные соревнования, которые проходят в Хабаровске каждый год. В этом году они впервые получили статус международных и проводятся в рамках Russian Judo Tour, серии открытых российских турниров, организованных Федерацией дзюдо России.

Спортсменка из Осетии выступала в весовой категории до 70 кг. В финале она победила у представительницы Кузбасса Дарьи Храмойкиной. Соревнования собрали 188 спортсменов из 31 региона России, а также Беларуси, Индии, Сербии, Таджикистана, Армении и Монголии.

Вот, что написал в своем официальном телеграм-канале Глава РСО–А Сергей Меняйло: "Поздравляю нашу дзюдоистку Мадину Таймазову с очередной золотой медалью! Мадина еще раз доказала, что в ее весе равных ей нет! Умница, Мадина! Так держать!"

Осетинский дзюдоист Георгий Елбакиев завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 81 кг.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика