Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Кристалл" возродится

Статья с таким названием ("СО" №47 от 22 марта) вызвала широкий читательский отклик. Автору Маре Георгиевне Кибизовой выражают свою благодарность за то, что так тепло, неравнодушно написала о заводе, с которым была связана их судьба. Некоторые фрагменты из откликов редакция решила опубликовать.

"Какая содержательная статья, как живо описана вся деятельность большого завода! Чувствуется, автор любила свое дело, коллектив! Дааа, какое было время, и как многого мы лишились!!! Конечно грустно от этого!

Лариса и Борис КИБИЗОВЫ, г. Владикавказ".

"Прочитала на одном дыхании статью о заводе "Кристалл". Спасибо вам большое! Какая славная история у завода, и как жаль, что не сохранили такое предприятие, как впрочем и много других в республике!

Лиза ГАЗДАНОВА, г. Владикавказ".

"Мара, такой огромный труд, ты молодец. История завода описана очень подробно и с любовью. Вспомнила свои лучшие трудовые годы!

Наташа КАРАСЕВА, г. Калининград".

"В статье упоминается невероятное количество сотрудников. М. Кибизова отдала дань уважения всем поименно. Надеюсь, что "Кристалл" возродится в полной мере на оборонных заказах, внедряя новейшие технологии. Владикавказ будет востребован не только как туристический кластер, но и важный центр оборонной промышленности, как Орджоникидзе в эпоху СССР.

Виола МЗОКОВА, г. Владикавказ".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика