Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Как успеть к заводской проходной?

Уважаемая газета "Северная Осетия"!
Помогите нам вовремя добираться до работы. Я уже больше 50 лет работаю на заводе "Победит". Рабочий день начинается в 7:00, а мы, пишу не только от своего имени, но и от имени своих коллег, вынуждены опаздывать, что недопустимо, тем более сейчас на проходной установлены электронные турникеты, и все опоздания фиксируются.

Я живу по адресу Московская, 54, и каждое утро в будний день полседьмого бываю на остановке маршрутного такси на перекрестке улиц Московской – Калинина. Со мной дожидаются транспорта еще несколько человек. Единственный маршрут, который идет к нам, – а это заводы "Победит", ВРЗ – №27. Но его по утрам не дождешься. Хотя раньше и маршрутки вовремя ходили, и трамваи. Мы поинтересовались и узнали, что работа маршрутного такси начинается в 6:00, но пока проверят водителя, машину, выезжает он гораздо позже. Хорошо, а как же тогда умудряются те, которые в это же время уже следуют по маршрутам №№ 1, 18, 30, 35? Их не проверяют?

Последние два месяца я езжу на работу на такси. Не хочу опаздывать и краснеть. Но это же не выход из положения. Очень вас прошу, помогите нам наладить транспортное движение к нашим предприятиям. Я и мои коллеги бываем на остановке в 6.30 утра. Если бы маршрутка приходила хотя бы без двадцати семь, было бы очень хорошо. Надеемся на вашу помощь. Всегда выписываю и читаю "СО" с удовольствием!

Галина ЕГИЗАРОВА, ветеран труда.

Комментарий начальника Управления АМС г. Владикавказа Б. Г. ДЗИТОЕВА:

– Управлением транспорта АМС г. Владикавказа рассмотрено ваше обращение касаемо маршрута №27.

Сообщаем, что с нами была проведена беседа с бригадиром данного маршрута. Были получены заверения об улучшении его работы и графика нахождения на линии согласно расписанию.

Данный вопрос Управление транспорта АМС г. Владикавказа берет под контроль.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика