Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Поздравление Председателя Парламента РСО-А Таймураза ТУСКАЕВА

Дорогие соотечественники!

От имени депутатов парламента республики поздравляю вас с праздником Весны и Труда!

Эти светлые майские дни проникнуты особой атмосферой радости и весеннего настроения. Первомай по праву считается всенародным праздником, объединяющим людей самых разных поколений и профессий – тружеников, которые добросовестной, созидательной и творческой работой вносят вклад в благополучие семей, республики, страны.

Гордость Осетии – наши ветераны, долгие годы трудившиеся на благо родной республики и заложившие прочный фундамент, который и сегодня позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее. 

Нынешний Первомай мы встречаем в непростое время. Вместе с тем этот период открывает новые возможности развития, когда от результатов труда, целеустремленности и инициативности каждого зависят стабильность, процветание и могущество нашей России. И, уверен, совместными усилиями у нас все получится.

С праздником вас, дорогие жители Осетии! Желаю вам здоровья, мира, добрых и радостных перемен, осуществления намеченных планов и профессиональных успехов. Пусть жизнь будет наполнена интересной работой, яркими идеями и творческими начинаниями!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика