Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Ждем гостей!

Завтра, 30 апреля, состоится торжественное открытие "Дома Евгения Вахтангова"

Вечером, в 19:30, у Дома Правительства РСО–А на площади Свободы, которая находится по соседству с Домом Вахтангова, состоится концерт-открытие "Вахтангов. Путь домой" с участием артистов одного из самых известных театров в стране – Государственного академического имени Евгения Вахтангова, а также российских эстрадных исполнителей.

Почетные гости примут участие в высадке у Дома Вахтангова кустов сирени – любимых цветов выдающегося театрального режиссера. После церемонии открытия культурного центра здесь состоится первая экскурсия. Для посетителей он откроется 2 мая. Работать Дом Вахтангова будет семь дней в неделю. Посетители смогут заказать экскурсию или получить аудиогид и осмотреть экспозицию самостоятельно. В выходные дни планируется показ моноспектаклей с участием артистов театра.

Жители и гости республики могут следить за новостями, смотреть афишу арт-кафе Дома Вахтангова и расписание работы экспозиции на официальном сайте культурного центра.

А с 3 по 8 мая труппой столичного театра будут представлены спектакли на сценах Русского академического театра им. Е. Вахтангова и Северо-Осетинского государственного академического им. В. Тхапсаева.

Комментарий к фотографии
Автор: Мария Панкратова
Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика