Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Поздравление Председателя Парламента РСО-А

Дорогие соотечественники!

В 78-й раз мы встречаем священный для нашей страны и каждой семьи День великой Победы. Это праздник торжества исторической справедливости, триумфа силы духа, мужества и героизма славных защитников Отечества, спасших мир от фашизма.

В эти дни мы вспоминаем наших прадедов, дедов, отцов, настоящих патриотов, тех, кто в суровые годы, не жалея жизни, встал на защиту своей Родины. Победа далась невероятно дорогой ценой – тысячи наших земляков не вернулись с полей сражений. Весну 45-го приближали и труженики тыла, недоедая, недосыпая, неутомимо работали, обеспечивая фронт всем необходимым.

Проходят годы, сменяются поколения, но подвиг фронтовиков и тружеников тыла всегда будет для россиян высшим нравственным ориентиром. Быть наследниками поколения победителей – большая честь и ответственность.

Традиции преданного служения Отечеству продолжаются. Сегодня слова "патриотизм", "героизм", "любовь к Родине" наполнены особым смыслом для наших бойцов, мужественно защищающих национальные интересы страны.

В преддверии 9 Мая прежде всего хочу обратиться к нашим дорогим ветеранам, живым свидетелям и творцам Победы, вынесшим на своих плечах эту тяжелейшую, великую битву. Примите слова огромной благодарности за жизненный подвиг! Низкий вам поклон!

С праздником, уважаемые земляки, с Днем всенародной памяти и национальной гордости! Искренне желаю вам здоровья, счастья, мира и благополучия!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика