Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Сказка для "солнечных" детей

"Паяцы" выступили с новым спектаклем

Молодежный театр "Паяцы" под руководством Ацамаза Качмазова и Владикавказский городской молодежный центр имени К.Л.Хетагурова во главе с директором Игорем Золоевым подарили "солнечным" детям нашей республики и их семьям маленький праздник.

На сцене молодежного центра прошел благотворительный показ спектакля "Пеппи – длинный чулок". Большая "солнечная" семья под названием "Время перемен" с радостью приняла приглашение и осталась довольна. Организаторам удалось зажечь на лицах детей улыбки.

"Провести такой спектакль было моей инициативой. Зал был полон. Дети приняли постановку на "ура". Долго не отпускали нас со сцены. Несмотря на то, что уже несколько дней прошло после показа, мне до сих пор поступают благодарности от родителей и директора организации "Время перемен" Альбины Котаевой. Сейчас наш сезон закрыт, но в сентябре мы продолжим организовывать благотворительные спектакли", − сказал Ацамаз Качмазов.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика