Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Голосуем за своих

Певица из Северной Осетии представит республику во всероссийском вокальном конкурсе

Луиза ГОКОЕВА прошла отборочный этап конкурса "Звезда". По правилам после отборочного тура только два участника попадут в финал. Одного выберет звездное жюри из тех, кто набрал максимальное количество баллов, а второго конкурсанта – зрители с помощью онлайн-голосования.

Для того чтобы попасть в финал, исполнительнице из Северной Осетии будет необходима поддержка с помощью голосования на сайте https://зазвезду.рф/#vote-closed

Голосование будет длиться один день после выхода в эфир выпуска программы 27 мая в 23:50.

Самые сильные и талантливые исполнители из разных регионов страны собираются на одной сцене и сражаются за свой родной край. Масштабное голосование телезрителей по всей Российской Федерации и мнение знаменитых экспертов в области музыки определяют сильнейших вокалистов.

"К нам приезжают в общей сложности 89 участников, среди них – хор из 12 человек, и это превращается в творческую лабораторию – фониатор, костюмы, это огромный творческий лагерь, где рождаются все эти идеи", – рассказала режиссер-постановщик, автор идеи всероссийского вокального конкурса Дарья Пиманова.

"Звезда" – это ставшее уже традиционным зрелищное музыкальное состязание, в котором принимают участие все регионы России. Задача конкурса – продемонстрировать огромный творческий потенциал исполнителей из всех, даже самых отдаленных, регионов и отразить красоту и самобытность разных уголков страны. Самые сильные и талантливые исполнители собираются на одной сцене.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика