Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Иристон" на третьем месте

В спортшколе "Юность" подвели итоги первого круга чемпионата России по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло поздравил победителей и призеров первого круга чемпионата России по футболу лиц с ПОДА (дисциплина – футбол ампутантов).

Вот, что сказал глава региона во время церемонии награждения:

– Очень рад быть сегодня с вами. Каждый из вас – пример мужества, непоколебимой воли к победе и стойкости. В следующем году, думаю, мы начнем строительство спортивного объекта, адаптированного для инвалидов. Новый комплекс даст возможность организации комфортных условий для физической и психологической реабилитации с помощью спорта. Но самое главное – это наши спортсмены, ребята, которые несмотря ни на какие трудности, показывают блестящие результаты. Так держать! Желаю новых побед и удачи!

В церемонии награждения приняли участие глава АМС г. Владикавказа Вячеслав Мильдзихов и министр физической культуры Сослан Кочиев.

Напомним, турнир собрал команды из Махачкалы, Грозного, Волгограда, Новороссийска, Москвы, Ижевска, Барнаула. Северную Осетию представил футбольный клуб "Иристон".

По итогам соревнований победителем первого круга стала команда "Динамо" из г. Барнаула, второе место заняла команда "Ламан-Аз" из г. Грозного, третье – североосетинская команда "Иристон".

Уже совсем скоро, с 14 по 20 августа, в Северной Осетии пройдет второй круг чемпионата России по спорту лиц с поражением ОДА.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика