Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Поздравление Главы Республики Северная Осетия - Алания

Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляю вас с Международным днем защиты детей – замечательным и добрым праздником, призванным привлечь внимание государства и общества к проблемам защиты прав и законных интересов нашего подрастающего поколения.

Перед нами стоит важная и ответственная задача – воспитать будущее нашей родной республики – физически здоровыми, духовно богатыми, умными и образованными людьми, патриотами и достойными гражданами нашей великой России.

Вопросы воспитания детей, укрепления семейных ценностей – в числе наших ключевых приоритетов. Важно, чтобы каждый ребенок рос здоровым и счастливым, был окружён заботой и любовью. Для этого в республике мы создаем все условия для всестороннего развития ребят, занятий спортом и творческой самореализации, получения ими качественного и доступного образования, сохранения здоровья.Ведь каким останется в памяти мальчишек и девчонок их детство, зависит от нас, взрослых!

Хочу отдельно обратиться к моим юным землякам.

Дорогие ребята! Впереди вас ждут летние каникулы. Пусть они запомнятся вам интересными событиями, солнечной погодой и хорошим настроением! Не переставайте мечтать, ставить перед собой новые цели, верить в себя и свои силы!

Желаю вам крепкого здоровья и как можно больше положительных эмоций. А мы, взрослые, сделаем все, чтобы на ваших лицах всегда были счастливые улыбки, чтобы сбывались ваши самые смелые мечты!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика