Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Приятного аппетита!

Предприятия торговли из Северной Осетии победили в престижном конкурсе

Владикавказские кафе "Чебуреки решают!" и "Фычинариум" стали победителями конкурса Минпромторга РФ "Торговля России" в номинации "Лучший объект фаст-фуда".

– В прошлом году в номинации "Лучший магазин" одним из лауреатов стал владикавказский "Мясной Банкъ". Очевидно: уровень наших предприятий торговли и общепита растет. Они достойно выдерживают конкуренцию с коллегами из других субъектов России. Участие в подобных конкурсах – стимул для дальнейшего развития всей сферы, что для потребителя, конечно, только "в плюс". Понимая это, мы ведём работу с предпринимателями, готовыми представить свои кафе и магазины на мероприятиях такого рода: консультируем, помогаем с составлением заявок, – прокомментировал министр экономического развития РСО–А Заур Кучиев.

Церемония награждения состоялась в Москве в рамках IX Международного форума бизнеса и власти "Неделя Российского Ритейла". Подведение итогов конкурса "Торговля России" стало одним из основных событий главного отраслевого мероприятия страны. Были определены лидеры в 11 номинациях.

Отметим, что конкурс "Торговля России" проводится с 2018 года. Главная задача – выявление и популяризация передового опыта и лучших практик отечественной торговли. Число участников ежегодно растет. В этом году было подано 1477 заявок из разных регионов страны.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика