Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
В России заработал новый информационный проект "Газ в каждый дом"

Новый информационный проект "Газ в каждый дом" позволил собрать в одном месте всю необходимую информацию по социальной догазификации.

Проект доступно и наглядно показывает этапы реализации программы, рассказывает о плюсах использования газа в быту, о лучших практиках и положительных примерах догазификации.

Инициаторами проекта стали "Единая Россия", "Газпром межрегионгаз" и издание "Московский комсомолец".

На онлайн-ресурсе можно узнать, как подать заявку в программу, какие категории граждан попадают под меры соцподдержки при социальной догазификации. Вопросы по данной теме можно задать в разделе "Обратная связь".

Напомним, в 2021 году Президент России Владимир Путин подписал закон с поправками фракции "Единой России" о бесплатном доведении газа до участков. Подать заявку на социальную догазификацию можно на портале госуслуг и через отделения МФЦ, абонентские пункты "Газпром межрегионгаз" и сайты операторов газификации. За исполнение поручения о подключении домовладений отвечают главы регионов.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика