Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Присяга - в преддверии Дня России

В УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания прошла торжественная церемония принятия Присяги молодыми сотрудниками уголовно-исполнительной системы региона

В УФСИН России по Республике Северная Осетия-Алания в преддверии празднования Дня России прошла торжественная церемония принятия Присяги молодыми сотрудниками уголовно-исполнительной системы региона.

16 новобранцев пенитенциарного ведомства приняли Присягу на плацу Управления, поклялись быть верными Отечеству, соблюдать Конституцию и законы государства, добросовестно выполнять возложенные на них обязанности по обеспечению безопасности и правопорядка.

- Принятие Присяги – первый и важный шаг в службе молодого сотрудника. Это священная клятва верности служения народу и Отечеству, нерушимый закон для сотрудника уголовно-исполнительной системы. Сегодня не только торжественный и волнующий момент в жизни каждого из вас, но и ответственный шаг на пути становления настоящих профессионалов своего дела. Строго соблюдайте принципы законности и дисциплины, стремитесь к максимально эффективному применению полученных знаний и навыков. Никогда не забывать слова, которыми заканчивается присяга "Служу России, служу Закону!,- подчеркнул в своем выступлении глава ведомства Сергей Ролдугин.

От имени ветеранской организации к сотрудникам обратился член Совета ветеранов УФСИН полковник в отставке внутренней службы УИС Олег Брциев. Он пожелал молодой смене быть достойными сотрудниками УИС, оставаться верными закону и бережно хранить и приумножать славные традиции нашей службы.

Завершилась мероприятие гимном Российской Федерации и прохождением знаменной группы.

Комментарий к фотографии
Автор: Мария Панкратова
Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика