Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Первый всероссийский форум "Медиапродакшн PRO-2023"

от создателей выставки CPS – 2024

28–29 ноября в Москве состоится Первый всероссийский форум "Медиапродакшн PR0-2023", который объединит специалистов медиаиндустрии со всей России и впервые соберет на одной площадке профессионалов в разных областях производства медиаконтента для решения актуальных вопросов, поиска инновационных технологий и успешных бизнес-кейсов.

Форум охватит все ключевые сферы медиапроизводства: кино-, телепроизводство, фото, видео и VR-пространство, digital-маркетинг, SMM, PRh-рекламу, управление проектами. На форуме затронут вопросы юридической стороны медиапространства, развитие карьеры, инвестиций и финансирования.

В рамках программы будут работать дискуссионные площадки и "круглые столы" по вопросам оптимизации процессов, развития креативных индустрий и повышения эффективности работы команды, пройдут мастер-классы и семинары, где будут представлены современные технологии в сфере медиа.

"Медиапродакшн PR0-2023" – площадка для общения и обмена опытом специалистов из разных областей медиапространства, участники получат возможность узнать о новых технологиях и инновациях в области медиапроизводства.

Инициатор проведения форума – компания РСЭКСПО, организатор выставки CPS-2024, в течение 20-ти лет являющейся ключевым событием для российского рынка новых цифровых медиа. Выставка проходит при поддержке Министерства культуры РФ.

Дополнительная информация – на официальном сайте: https://mediaproduction.su/

"Это у нас семейное" – открытый семейный конкурс, объединяющий и сближающий поколения

АНО "Россия – страна возможностей" запускает новый проект для жителей Северной Осетии "Это у нас семейное" – семейный конкурс, направленный на выявление и поддержку семей с активной жизненной позицией, заинтересованных во всестороннем развитии. 1 сентября 2023 года Президент Российской Федерации В.В. Путин лично дал старт конкурсу.

В конкурсе могут принять участие семьи от четырех человек – представители не менее трех поколении (дети, родители, бабушки-дедушки).

В состав семейной команды обязательно должен входить участник от 6 до 17 лет включительно, его интересы представляет родитель. При этом возраст самого младшего участника должен быть не менее шести лет на момент регистрации на участие в конкурсе.

Конкурс "Это у нас семейное" будет проходить по шести тематическим направлениям: "Знания", "Спорт", "Творчество", "Добро", "Семья", "Служение Отечеству".

Регистрация на конкурс состоит из четырех этапов:

– создание семейного аккаунта;

– заполнение анкеты;

– заполнение дополнительной анкеты (при наличии);

– загрузка видеовизитки.

Семейные команды, набравшие наибольшее количество баллов, получат ценные подарки, в том числе:

– 30 сертификатов на улучшение жилищных условий;

– 300 больших семейных путешествий.

Цель конкурса – сплочение нескольких поколений семьи через общие дела, что способствует решению государственных задач поддержания института семьи и продвижению традиционных семейных ценностей.

Регистрация продлится до 4 ноября 2023 года.

Дополнительная информация – на официальном сайте: https://family.rsv.ru/

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика