Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"МОЯ КОМАНДА" НА ТВ: СМЕШНО И КРУТО

Творческий коллектив из Владикавказа принимает участие в телевизионном шоу

На ТНТ продолжается новое масштабное шоу "Лига городов" – совместный проект телеканала ТНТ и компании "АМиК".

Это юмористический турнир, в котором лучшие команды из России и стран ближнего зарубежья борются за 10 миллионов рублей в бескомпромиссных баттлах.

В результате кастингов, в которых приняли участие более 1500 человек из 93-х городов России, Беларуси, Казахстана и других стран СНГ, продюсеры выбрали 62 команды для телевизионного этапа шоу. Командам предстоит попасть "под крыло" одного из четырех наставников, выиграть внутреннюю конкуренцию, а затем вступить в битву за 10 миллионов рублей с тремя другими коллективами в суперфинале.

В пятом выпуске "Лиги городов" примет участие коллектив из Владикавказа "Моя команда". Ребята признаются, что им очень хотелось продвинуть, по их мнению, аутентичный осетинский юмор. После кастинга в Ростове участники "Моей команды" ждали ответа, но не сомневались, что их заметят и пригласят на съемки. Именно так и случилось.

"Наша команда очень молодая. В таком составе мы играем с декабря 2022-го года. И собрались "по фану". Каждый из нас по отдельности давно в юморе, у каждого есть свои сильные стороны. Вот мы и соединились, как трансформер, в одну крутую смешную машину. Большинство из нас занимается стендапом, ездим по Кавказу, выступаем. В Осетии юмористический движ сейчас в самом разгаре. Самому молодому участнику команды 19 лет, самому старшему – 34 года, поэтому мы на любую аудиторию пошутим. Знаем, как слово "кринж" применить, и про собес шутку придумаем", – говорят участники "Моей команды".

Ребятам ближе всего по духу Артем Калайджян, хотя они не против поработать с Мариной Кравец, Алексеем Щербаковым или Сергеем Светлаковым.

Выступление "Моей команды" так понравилось жюри, что на заветную кнопку одновременно нажали и Сергей Светлаков, и Артем Калайджян.

Артем Калайджян, наставник: "Супер! Мне кажется, что это готовая 100%-ная команда".

Сергей Светлаков, наставник: "Смешно и круто! Есть какая-то самобытность. В моем понимании – это Кавказ в лучшем проявлении юмора".

Так как ранее ребята делились, что стремятся попасть именно в команду Калайджяна, их выбор был очевиден.

"Моя команда" шутит, что готова потратить 10 миллионов рублей на крутой ноутбук "звукарю", цветы мамам и минералку отцам. Если же говорить серьезно, то ребята считают, что сначала нужно достойно себя презентовать, а потом уже делить деньги.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика