Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
ЧИТАТЕЛЬ ВЫРАЖАЕТ МНЕНИЕ

Вот уже несколько лет подряд под патронажем депутата Государственной думы Федерального собрания РФ Зураба Гайозовича МАКИЕВА проводится для детей и подростков республиканский творческий конкурс "Осетия – в сердце моем".

Казалось бы, ну и что… Мало ли сегодня проводится конкурсов... Но эта акция, мероприятие имеют большое значение в воспитании наших детей – будущих граждан Осетии, России. Тематика – любовь к малой родине – актуальная, нужная и своевременная в патриотическом воспитании. Ребенок, получивший задание и опекаемый учителем, родителями, старшими, задумается: а в чем заключается любовь к Осетии и что это значит? В поисках ответа на эти вопросы стихами, рисунками он выразит свое отношение, свои чувства к тому, что видит вокруг, кем и чем он гордится в своем роду, селе, городе, республике. Так придет понимание того, что должен своим родителям, близким, людям, среди которых живет, своей Осетии, России.

Зураб Гайозович для будущего нашей республики делает важное дело – это воспитание у наших детей чувств доброго, бережного отношения к истории наших предков, к истории Осетии. Спасибо вам большое!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика