Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Приоритетная задача

СОВЕЩАНИЕ В повестке дня – ход реализации нацпроектов и госпрограмм

Председатель Правительства РСО–А Борис ДЖАНАЕВ провел совещание по объектам капитального строительства и ремонта, реализуемым в республике в рамках национальных проектов и государственных программ Российской Федерации.

В нем приняли участие руководители органов исполнительной власти Северной Осетии, администраций местного самоуправления и подрядных организаций, ответственных за исполнение мероприятий на территории региона.

Как было отмечено, благодаря участию в госпрограммах и нацпроектах в республике ведутся строительство и ремонт более 200 социально значимых объектов по всем направлениям.

Должностные лица и подрядчики доложили о статусе проводимых на стройплощадках работ и окончательных сроках сдачи объектов в эксплуатацию.

– Вопросы очень важные. Глава республики Сергей Меняйло дал четкие и конкретные поручения по качественному исполнению всех мероприятий, при этом обратив особое внимание на необходимость максимально оперативно решать все возникающие вопросы. Это приоритетная задача на сегодня. Обратите внимание: работы еще много, а времени остается мало. Хорошие результаты уже есть, тем не менее жду усиления по всем направлениям, – отметил премьер.

Профильным министрам Борис Джанаев поручил лично контролировать работу на каждом этапе до введения объектов в эксплуатацию.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика