Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Ездить по правилам

БЕЗОПАСНОСТЬ Сотрудники Управления Госавтоинспекции РСО–А регулярно проводят профилактические занятия по дополнительному изучению ПДД с представителями силовых структур

В рамках профилактической работы, направленной на снижение аварийности на дорогах, представители Управления Госавтоинспекции приняли участие в проведении технической конференции с военнослужащими.

Инспекторами по пропаганде безопасности дорожного движения до сотрудников была доведена информация о состоянии аварийности на территории республики с начала 2023 года, об основных причинах совершения дорожно-транспортных происшествий и о наиболее грубых нарушениях Правил дорожного движения как водителями, так и пешеходами. Напомнили и об обязательном использовании ремней безопасности и о правилах перевозки несовершеннолетних детей в соответствии с их возрастом. Учитывая, что большинство участников мероприятия – родители, им были даны рекомендации по обучению юных участников дорожного движения основам безопасного поведения на проезжей части. В ходе беседы напомнили и об изменениях в ПДД, вступивших в силу в 2023 году.

В конце мероприятия был продемонстрирован документальный фильм по тематике безопасности дорожного движения.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика