Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Открытие возможностей и заслуженное признание

КОНКУРС Жители Северной Осетии могут стать лауреатами Всероссийской премии

ООО "Эксперт" Центр Аналитики" объявило о приеме заявок на соискание XIII Всероссийской премии "Эксперт года – 2024". Ее цель – определить лидеров, реализовавших прорывные идеи в бизнесе и значимые общественные инициативы.

Ежегодное мероприятие посвящено людям непубличным, от чьей работы зависит будущее. Лауреатами премии "Эксперт года" становятся и маститые эксперты, и молодые профессионалы, которые заявили о себе громкими проектами в сферах бизнеса, политики, медицины, культуры, благотворительности и других отраслей деловой и общественной жизни.

На первом этапе, до 20 января, оргкомитет будет принимать заявки от участников. Номинировать эксперта или экспертную группу могут коллективы компаний, отраслевые профессиональные объединения, члены отраслевых и межотраслевых экспертных советов, представители государственного сектора и бизнеса.

На втором этапе формируется шорт-лист, который будет представлен на рассмотрение членам Экспертного совета, состоящего из известных представителей бизнеса, науки, общественных и культурных институтов, властных структур.

На третьем этапе конкурса будут определены победители в каждой из 20 номинаций. Торжественная церемония награждения лауреатов премии "Эксперт года – 2024" пройдет в Санкт-Петербурге.

Заявки принимаются до 20 января 2024 года.

Более подробная информация размещена на сайте https://expertgoda.com

Зарина ДЗАРАСОВА,

пресс-служба Комитета по делам печати и массовых коммуникаций РСО–А

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика