Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Поздравление Председателя Парламента РСО-А Таймураза ТУСКАЕВА

ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!

Ровно 30 лет назад всенародным голосованием был принят Основной закон России, связанный с судьбой каждого гражданина страны.

Тускаев

Конституция Российской Федерации стала прочной основой российской правовой системы, консолидации гражданского общества, гарантом прав и свобод человека. Ценности, заложенные в этом базисном документе, незыблемость государственного суверенитета, сохранение исторической памяти и культурного наследия – твердый фундамент настоящего и будущего многонациональной России.

На протяжении трех десятилетий главный закон страны неизменно утверждает принципы демократии, обеспечивает политическую, социальную и экономическую стабильность. И сегодня, преодолевая вызовы времени и следуя многовековым традициям единства и сплоченности, российский народ мужественно отстаивает национальные интересы Отечества.

Этот большой и значимый для всей нашей страны праздник отмечают и жители новых регионов России – Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей. Убежден, только вместе своим созидательным трудом, неукоснительно соблюдая конституционные нормы, мы продолжим путь укрепления и развития российской государственности.

С Днем Конституции, дорогие земляки! Пусть этот знаковый день станет еще одним стимулом для дальнейших трудовых и профессиональных достижений на благо России. Желаю вам мира, добра и благополучия!

Председатель Парламента Республики

Северная Осетия – Алания

Таймураз ТУСКАЕВ.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика