Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Избрали главу

В Притеречном сельском поселении Моздокского района 10 декабря состоялись выборы главы администрации местного самоуправления.

В качестве наблюдателей на двух избирательных участках находились и члены Общественной палаты Моздокского района под председательством Владимира Франчука.

Всего в населенных пунктах местной администрации зарегистрированы 1275 избирателей. Из них воспользовались своим избирательным правом в целом 710 человек (55,69%).

Кандидатами на пост главы были Лиана Ершова и Нино Радушева. За первого претендента проголосовали 222 местных жителя, что составляет 31,27% от общего числа голосовавших. За второго кандидата – 481 (67,75%).

Таким образом, как сообщил председатель Территориальной избирательной комиссии Моздокского района Владимир Гречаный, по большинству голосов избирателей в выборах на пост главы Притеречной АМС побеждает Нино Годердзиевна Радушева.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика