Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Поддерживаем!

ГОРДИМСЯ Выпускница Северо-Осетинской государственной медакадемии Мария Мирошниченко – в инициативной группе, поддержавшей самовыдвижение Владимира Путина

16 декабря инициативная группа избирателей поддержала самовыдвижение Владимира ПУТИНА на предстоящих президентских выборах. Глава исполкома Народного фронта Михаил КУЗНЕЦОВ в ходе собрания отметил, что решение было принято единогласно.

На собрании выступили первый заместитель председателя Совета Федерации Федерального собрания Андрей Турчак, наш земляк – руководитель Большого и Мариинского театров Валерий Гергиев, член СПЧ Юлия Белехова, председатель партии "Справедливая Россия – За правду" Сергей Миронов, а также член центрального штаба Народного фронта Елена Шмелева.

Почетными гостями мероприятия были политики, ученые, врачи. Участником этой многочасовой встречи была выпускница нашей академии лейтенант медицинской службы Мария Мирошниченко.

Нам всем очень приятно, что Мария присутствовала на собрании в офицерской форме вместе с Леонидом Рошалем, Никитой Михалковым и Иваном Охлобыстиным. Мы гордимся тем, что на ее мундире поблескивает особая, самая уважаемая в солдатских кругах медаль – "За отвагу!" Мария первой из военных медиков удостоена государственной награды на СВО.

А решение Владимира Владимировича идти на выборы стало для нас всех дополнительной гарантией сохранения и развития России как справедливого, суверенного, мощного и безопасного государства. И нет никаких сомнений в том, что мы обязательно поддержим его кандидатуру на предстоящих в марте президентских выборах!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика