Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Альфа-Банк открыл 500-й офис в Республике Северная Осетия-Алания

Альфа-Банк расширяет географию своего присутствия на Северном Кавказе. 18 декабря состоялось торжественное открытие 500го офиса Альфа-Банка и первого во Владикавказе.

С открытием банк поздравил глава администрации Владикавказа Вячеслав Мильдзихов. В ходе церемонии мэр подписал с банком соглашение о сотрудничестве.

Отделение органично встроилось в городское пространство в самом центре Владикавказа на улице Генерала Плиева. Офис нового поколения не похож на классическое отделение банка. Он напоминает скорее кафе или модный коворкинг, где клиенты располагаются в удобных мягких креслах за столиками за чашкой кофе. Здесь нет стоек, стационарных компьютеров, проводов. Такой формат работы называется Phygital* — это сочетание высоких цифровых технологий и живое общение с людьми. При этом клиенты получают лучшее банковское обслуживание в дружелюбной атмосфере. Еще одна из задач Phygital-формата это объединить частых клиентов и предпринимателей в едином пространстве, обеспечив удобство, комфорт и качественный сервис.

"Открытие офиса во Владикавказе стало логичным продолжением развития сети на Северном Кавказе и долгожданным для наших клиентов в регионе. Здесь мы открываем 500-й юбилейный офис Альфа-Банка и наша задача обеспечить высокотехнологичным качественным сервисом как частных клиентов, так и предпринимателей, способствовать повышению уровня финансовой грамотности жителей региона, помогать развитию малого и среднего бизнеса. Мы обладаем большим опытом и экспертизой в создании современных цифровых решений, и уверены, что жители региона по достоинству оценят такой подход и станут клиентами банка" - отметила Региональный управляющий Альфа-Банка Светлана Анатольевна Федина.

Офис может обслуживать до 100 клиентов в день как физических лиц, так и предпринимателей.

Адрес офиса: Владикавказ, улица Генерала Плиева, дом 10.

время работы: пн. — пт.: 09:00 — 18:00, сб. — вс.: выходной.

Реклама. www.alfabank.ru

Генеральная лицензия Банка России № 1326 от "16" января 2015 г

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика