Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Подарки от юных армейцев

О тяжести несения воинской службы в боевых условиях, да еще в зимний период в полевых условиях, мы, тыловики, можем только догадываться. Для поднятия боевого духа бойцов стало доброй традицией, заведенной еще в годы Великой Отечественной войны, собирать посылки воинам. Этим занимаются сегодня сотрудники учреждений и организаций, общественники, национально-культурные общества РГКУ "Моздокский дом дружбы", предприниматели района, ветераны, как говорится, всех родов и войск, женсоветы. И просто добрые люди.

В школах Моздокского района давно научились писать и складывать треугольником письма на фронт, прилагать их к посылкам с детскими рисунками, чтобы от них светлело в блиндажах и окопах, пахло родным домом. Сейчас идет активный сбор средств для военнослужащих к Новому году. Школьники Веселовской СОШ им. Героя Советского Союза Георгия Калоева (директор – Фатима Дзебоева) – кадеты и юнармейцы – в очередной раз собрали посылки с подарками, письмами и рисунками. На этот раз – с новогодней тематикой.

Пусть Новый 2024-й год будет годом коренных перемен к лучшему для всей нашей страны!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика