Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Отвечают на запрос

В "СО" 6 сентября ("Картинки с натуры") и 9 ноября ("Источники молчания") прошлого года, 23 января 2024-го ("Триумфальные арки") поднималась проблема отсутствия ограждения на смотровой площадке на набережной Терека, в районе пересечения улиц Кесаева и Космодемьянской, говорилось и о предупреждающей об опасности надписи.

Газета уведомила АМС г. Владикавказа об опасной ситуации на набережной официальным письмом. Оно было направлено 24 ноября 2023 года. На днях в "СО" из Управления благоустройства и озеленения АМС г. Владикавказа пришел ответ, подписанный начальником Р. Макоевым: "Управлением благоустройства и озеленения АМС г. Владикавказа рассмотрено Ваше обращение по вопросу отсутствия ограждения на участке набережной р. Терек напротив ул. З. Космодемьянской – спуска к реке.

Сообщаем, что вышеуказанный вопрос будет рассмотрен в рамках соответствующей программы в 2024 году при необходимом финансировании".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика