Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Похищенное изъяли

Полицейские раскрыли кражу металла с предприятия

Злоумышленник похитил с территории предприятия измельчитель от комбайна и подвеску грузового автомобиля.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные отдела полиции №3 Управления МВД России по г. Владикавказу установили и задержали подозреваемого в краже. Им оказался ранее судимый 42-летний житель селения Ногир.

Полицейские выяснили, что мужчина беспрепятственно попал на прилегающую к предприятию территорию, откуда вывез металлические конструкции при помощи погрузчика. Похищенное мужчина сдал в пункт приема металла.

По данному факту в отделе полиции возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 УК РФ (кража). Похищенное имущество стражи порядка изъяли. В целях выявления и пресечения деятельности нелегальных пунктов приема металла, а также иных нарушений в сфере оборота металла, сотрудники полиции проводят оперативно-профилактические мероприятия. Стражи правопорядка также выясняют, есть ли в пунктах приема металла похищенные вещи, которые сдают злоумышленники после совершения краж.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика