Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
ТРУД, ПОМНОЖЕННЫЙ НА ОПЫТ

Врачи, работающие в сельской местности, были отмечены благодарностями от министров здравоохранения и сельского хозяйства РФ

В Москве 9 февраля на международной выставке-форуме "Россия", проходящей на ВДНХ, в рамках отраслевого дня сельского хозяйства прошла церемония награждения лучших работников отрасли здравоохранения на сельских территориях.

В мероприятии участвовали известные специалисты российского здравоохранения, представляющие в первую очередь сельскую медицину, которая в последние годы стала одним из приоритетных направлений развития. Церемонию награждения медицинских работников проводили заместитель министра здравоохранения Евгений Камкин и заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Марина Афонина.

В качестве представителя нашей республики на столь значимом мероприятии была приглашена врач-эндоскопист Пригородной ЦРБ Алана Тамаева, получившая из рук федеральных чиновников за добросовестный труд и вклад в развитие сельских территорий Благодарность министров здравоохранения и сельского хозяйства РФ.

Алана Асланбековна – выпускница СОГМА, стаж ее трудовой деятельности составляет 18 лет. За многолетний период работы врач-эндоскопист Тамаева была удостоена множества грамот и благодарственных писем и от руководства больницы, является участницей медицинских конференций как регионального, так и всероссийского масштаба. Также она – член Общества эндоскопистов России, грамотный и ответственный специалист, имеет высшую квалификационную категорию и пользуется большим авторитетом среди коллег и пациентов.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика