Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Ушел за черемшой и заблудился

Полицейские Северной Осетии помогли выбраться из леса пенсионеру

Звонок в Дежурную часть ОМВД России по Пригородному району от родственников 68-летнего жителя Сунженского сельского поселения Вячеслава Багаева поступил в вечернее время.

Родные сообщили, что Вячеслав рано утром отправился за черемшой в Тарское лесничество и не вернулся. Они попросили оказать помощь в его поиске и передали приметы мужчины, оказавшегося без мобильного телефона.

О происшествии немедленно было доложено руководству ОМВД, и оперативно начались поисковые мероприятия в лесном массиве, расположенном на территории Тарского сельского поселения. К месту происшествия выехала следственно-оперативная группа в сопровождении сотрудников ППСП, участковых уполномоченных, кинологов и полицейских-кавалеристов.

Всю ночь не прекращались поиски пожилого человека. Были обследованы поляны и многочисленные делянки. Сотрудники райотдела расширили территорию возможного нахождения пропавшего гражданина. Ближе к обеду они вышли на пенсионера, который всю ночь провел на морозе. Мужчина пояснил, что сбился с пути, а попытки выйти на дорогу увели его еще глубже в лес.

Полицейские оказали первую помощь пожилому человеку. В настоящее время его жизни и здоровью ничего не угрожает. За ним приехали в ОМВД родственники и, поблагодарив за помощь, отвезли домой.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика