Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Поймали с поличным

Полицейские задержали закладчика метадона

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России по Республике Северная Осетия – Алания задержали на ул. Владивостокской г. Владикавказа 33-летнего местного жителя, подозреваемого в попытке сбыта крупной партии "синтетики" на территории региона.

По информации наркополицейских, криминальный товар, спрятанный в одной из многочисленных подушек, злоумышленник получил посылкой через транспортную компанию из Москвы. Там же находились электронные весы и прозрачные полимерные пакеты, необходимые для расфасовки.

Свертки с порошком белого цвета, который согласно справке эксперта оказался метадоном, наркосбытчик успел переложить в карман. Стражи правопорядка обнаружили их и изъяли.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 и п. "г" ч. 4 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации. Фигурант находится под стражей.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика