Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Раскроем потенциал республики

Борис ДЖАНАЕВ провел совещание с участием кабинета министров и инвесторов, на котором обсудили ход реализации прорывных проектов Северной Осетии.

О текущем статусе их реализации доложили представители органов исполнительной власти по курации и сами инвесторы.

Обращаясь к участникам совещания, Борис Джанаев отметил, что данный вопрос находится на постоянном контроле Правительства и Главы РСО–А Сергея Меняйло.

Проекты были сформированы и представлены Правительству Российской Федерации. Их реализация направлена на раскрытие потенциала субъекта, это окажет положительное влияние на показатели социально-экономического развития. Мы должны реализовать данные мероприятия на 100 процентов. Заинтересованным ведомствам необходимо тщательно отслеживать исполнение проектов на каждом этапе. Коллеги, еще раз обращаю ваше внимание: мы делаем общее дело на благо республики и наших граждан. Ключевая цель – создание новых рабочих мест, организация отчислений в бюджет республики, хорошие экономические и инвестиционные показатели, – подчеркнул Борис Джанаев.

Стоит отметить, что уже реализован агропромышленный комплекс "Казачий хутор" и построен новый терминал аэропорта "Владикавказ". Председателем правительства дано поручение актуализировать перечень прорывных проектов с учетом новых инициатив.

Как подчеркнул Борис Джанаев, на постоянной основе следует проводить встречи с инвесторами, разбирать проблемы, возникающие в ходе реализации проектов, и оказывать необходимую поддержку.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика